HORARIOS Y USOS DE ESPACIOS

1º Cuatrimestre

AULA
LUNES
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
VIERNES
AULA MAGNA
8.30 – 10.30 Técnica y Dinámica (Turismo) 10.30 – 13.30 Patrimonio y Recursos (Turismo )   14.00 – 17.00 Enfermería Adulto (Enfermería) 17 - 20 BOTANICA TUEV 20-21.30 ELEMENTOS MAT.QUI.FIS. TUEV (del 15/3 al 16/4)
8.30 – 10.30 Técnica y Dinámica (Turismo) 10.30 – 12.30 Práctica Social (Turismo)   15-17 Enfermería Adulto (Enfermería) 17- 18.30 ELEMENTOS MAT.QUI.FIS. TUEV (del 19/4 al 2/7) 18.3-21.30 COMPUTACIÓN TUEV
9 – 13 Práctica Social (Turismo) 14 - 16 Farmacología (Enfermería) 16 – 18 Psicología Social (Enfermería) 19.30 - 21 ELEMENTOS MAT.QUI.FIS. TUEV
9 – 13 Recursos y Patrimonio (Turismo)   15 – 18 Enfermeria de Adultos y Ancianos (Enfermería) 18 - 21 BOTANICA TUEV
9 – 13 Recursos y Patrimonio (Turismo) 14 - 16 Farmacolofia (Enfermería) 16 -18 Psicología Social (Enfermería 18 - 21 ELEMENTOS MAT.QUI.FIS. TUEV
AULA 2 Planta Alta
8.30 - 10.30 Inglés I (Turismo)   10.30 - 12.30 Organizaciones tur. (Turismo)   13.00-17.00 Biología (Forestal) 18.00 – 21.00 Fundamentos Enfermería (Enfermería)
8.30 – 13.30 Recreación (Turismo)   14.30-16.30 Biología (Forestal) 17 –19 Morfofisiología (Enfermería) 19 – 21 Fundamentos de Enfermería)
9 – 13 Práctica Prof. II (Turismo)   14 – 16.30 Química General (Forestal)   18 – 21
Fundamentos de (Enfermería
8.30 - 10.30 Inglés I (Turismo) 10.30 - 14 Organizaciones tur. (Turismo) 14 – 17 Química General (Forestal) 19 – 21 Morfofisiología (Enfermería)
8.30 – 12.30 Recreación (Turismo
AULA 3 Planta Alta
8.30 - 10.30 Portugués II (Turismo) 10.30 - 12.30 Inglés III (Turismo) 14 – 17 Fisiología Vegetal (Foresta
9 - 13 Práctica III (Turismo) 13.30 -16.30 Topografía (Forestal) 19.00 - 21.00 Matemática (Forestal
16.30 -19.30 Matemática (Forestal)
14 -17 Topografía (Forestal) 18 -20 Matemática (Forestal
14 -17 Dendrología (Forestal
LABORATORIO Planta Alta
 
16.30 – 19.30 Dendrología (Forestal)
14 – 17 Zoología Forestal (Forestal)   17 – 20 Fisiología Vegetal (Forestal)
9 -12 y 14- 17 BOTANICA TUEV   17 a 20 Zoología Forestal
(Forestal)
 
AULA 4 (EX SALA DE LECTURA) Planta Baja
14 – 18 Silvicultura I (Forestal) 18 – 21 Riego y Drenaje (Forestal)
14 – 17 Riego y Drenaje (Forestal) 17 – 19
Silvicultura I (Forestal)
14 – 18 Operaciones Forestales (Forestal) 18 – 21 Física Parte III (Forestal)
13 – 15 Operaciones Forestales (Forestal) 15 – 18 Tecnología de la Madera (Forestal)   18 – 21 Física Parte III (Forestal)
14 – 17 Tecnología de la Madera (Forestal)